足球直播 Football Live

2022年06月25日 直播节目表

06:00

委内乙

柏达利体育会VS安佐阿特吉

06:00

委内乙

图积兰奴斯VS猎鹰英雄

06:00

委内乙

亚拉库雅诺斯VS波多港

06:00

委内乙

艾尔维吉亚VS提坦斯

06:00

委内乙

弗龙特拉VS拉尼罗斯瓜纳雷

06:00

委内乙

洛斯安第斯大学VS乌勒纳

06:00

巴西乙

伊图诺VS克鲁塞罗

06:00

委内乙

新埃斯帕塔体育VS玻利瓦尔SC

06:00

委内乙

昂热图拉VS拉克鲁兹竞技

06:00

委内乙

丰达西翁VS利贝尔塔多FC

06:00

委内乙

雷伊VS祖利亚诺

06:00

美乙2

探路者FCVS海岸联幻影

06:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS蓬塔格罗萨铁路

06:00

巴西乙

隆德里纳VS巴西瓜拉尼

06:00

阿甲

班菲尔德VS巴拉卡斯中央队

06:00

阿甲

罗萨里奥中央VS拉普拉塔体操

07:00

阿乙

基尔梅斯VS甘拿斯亚门多萨

07:00

美乙2

雷湾寒流VS圣克罗伊SC

07:00

美乙2

夏洛特鹰队VS西弗吉尼亚联盟

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯VS雷丁联

07:00

美乙2

奥克兰县FCVS安阿博尔

07:00

美足联(女)

康内蒂卡特女足VS康涅狄格灯女足

07:00

美超

克里夫兰德VS匹兹堡热刺

07:00

美超

亚历山大红VS维珍尼亚海滨城

07:00

美后备

罗切斯特纽约VS哥伦布机员B队

07:00

智利杯

圣安东尼奥联VS奥达斯

07:05

美乙2

新泽西州皇家中心VS理海谷联

07:15

委内超

艾斯图第安特VS莫纳加斯

07:15

巴拉乙

卢捷诺体育会VS圣罗伦素体育会

07:30

美乙2

阿什维尔城VS三城

07:30

美乙2

北卡罗莱纳融合U23VS夏洛特独立B队

07:30

玻利甲

佩特罗独立VS澳尼塔

07:30

美职联

辛辛那提FCVS奥兰多城

08:00

玻利甲

维尔斯特曼VS棕榈竞技

08:00

玻利甲

奥利恩特VS勇者

08:00

玻利甲

皇家托马亚波VS皇家巴里

08:00

阿乙

联合队VS卡塞罗斯学生队

08:00

美乙2

威奇托VS芝加哥市

08:00

厄瓜杯

安佩特拉运动会VS基多天主大学

08:00

美足联(女)

芝加哥KICS女足VS中西部麝鼠女足

08:00

美足联(女)

美科林蒂安女足VS隆斯塔SC女足

08:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足VS芝加哥荷兰狮II女足

08:00

秘鲁甲

梅尔加VS格劳竞技

08:30

美足联(女)

CTX黄蜂女足VS圣安东尼奥女足

08:30

巴西甲

巴西国际VS科里蒂巴

08:30

阿甲

博卡青年VS圣塔菲联

09:00

美足联(女)

丹佛印第乌斯女足VS科罗拉多骄傲女足

09:00

美足联(女)

卡加瑞山麓女足VS圣塔克拉利塔女足

09:00

美足联(女)

犹他冲浪女足VSCD拉罗卡女足

09:00

美超

SC勇敢狮子VS穿越火线雷蒙德

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS圣安东尼奥

09:30

美足联(女)

圣阿尔伯特冲击女足VS亚利桑那州女足

10:00

美乙2

波特兰伐木者U23VS奥利城FC

10:00

美乙2

巴拉德VSOVF联盟

10:00

美乙2

马林传奇VS戴维斯遗产SC

10:00

美足联(女)

圣拉蒙女足VS学院派女足

10:00

美足联(女)

图森女足VS原子城女足

10:00

美后备

温哥华白帽后备队VS圣何塞地震后备队

10:00

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队VS塔鲁纳

10:00

美乙2

首都FCVS奥利城FC

10:05

墨西甲

扎卡特卡斯VS塞拉亚

10:15

澳维U21

艾文多尔U20VS伊斯特恩狮队U20

10:30

澳首U23

贝尔康联U23VS堪培拉奥林匹克U23

10:30

澳昆U23

半岛电力U23VS阳光海岸流浪者U23

10:30

澳南女杯

阿德莱德大学后备女足VS托列斯比卡拉女足

10:30

美乙

拉斯维加斯之光VS凤凰重生

10:30

新西兰中

美丽华流浪者VS威斯顿沙伯斯

10:30

新西兰中

惠灵顿联队VS惠灵顿奥运会

10:30

新西兰中

北惠灵顿VS内皮尔市流浪

10:45

澳首U23

古玛老虎U23VSWest Canberra Wanderers FC U23

10:45

澳首U23

康纳骑士U23VS莫纳洛黑U23

11:00

新西北联

伯肯黑德联VS奥林匹克湾

11:00

新西北联

奥克兰城VS汉密尔顿流浪者

11:00

新西北联

曼努联合VS诺斯秀尔联

11:00

新西北联

奥克郊区VS外赫克联合

11:00

新西兰中

佩托内VS威灵顿凤凰后备队

11:00

大冠杯

ABM银河VS儒儒FC

11:15

澳维U21

南墨尔本U20VS卡瓦利尔斯U21

12:00

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS库山

12:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS布罗德美度

12:00

澳塔锦

霍巴特联VS奥林比亚勇士后备队

12:00

澳塔女超

朗塞斯顿联女足VS德文波特前锋女足

12:00

日本足球联赛

本田洛克VS平田町

12:00

日本足球联赛

润梅尔青森VS高知联合

12:00

大冠杯

中央海岸足球俱乐部VS所罗门勇士

12:15

澳塔锦

朗赛斯顿B队VS德文波特市后备队

12:30

澳维U21

丹德农市U21VS丹德农迅雷U20

12:30

澳南女杯

梅特罗联女足VS阿德莱德联女足

12:30

澳塔锦

海滨VS地铁克莱蒙特SC

12:30

澳塔锦

北部流浪VS伯尼联

12:30

澳塔锦

新城鹰VS克拉伦斯斑马二队

12:30

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS南霍巴特后备队

12:30

澳塔女超

塔洛纳女足VS克拉伦斯斑马女足

12:30

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FCVS霍巴特斑马

13:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS克罗伊登国王

13:00

澳维U21

墨尔本骑士U20VS圣奥尔本斯圣特斯U21

13:00

韩K4联

忠州市民VS晋州市民

13:00

韩K4联

骊州世宗VS杨平

13:00

韩K4联

平昌FCVS高阳KH

13:00

韩K4联

全州市民VS大田市民B队

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20VS珀斯红星 SC U20

13:00

澳维超

艾云达尔VS伊斯特恩狮队

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS珀斯光辉U20

13:00

澳维女超

卡德尔联女足VS南墨尔本(女)

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20VS佩尔斯U20

13:00

澳维甲

曼宁厄蓝调VS华勒比市

13:00

澳首超

奥康诺骑士VS莫纳洛黑豹

13:00

西澳超U20

戈维鲁普克逻地亚U20VSFC索伦托U20

13:00

韩K4联

南洞VS中浪野马

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS坎培拉奥林匹克

13:00

韩K4联

平泽市民VS春川市民

13:00

澳首超

古玛老虎VS沃登山谷

13:00

韩K4联

FC江原B队VS首尔联队

13:00

韩K4联

大邱FCB队VS全北现代B队

13:00

大冠杯

雷伊市居民VS海卡日联足球俱乐部

13:00

澳维亚

北鹰阳光VS威特勒瑟流浪

13:00

澳首甲

布伦达贝拉VS韦斯顿莫FC

13:00

澳维亚

墨尔本胜利NPLVS史宾威白鹰

13:00

澳维亚

巴拉拉特市FCVS墨尔本市NPL

13:00

蒙古超

伊尔赤姆VS色楞格猎鹰

13:15

澳昆U23

布里斯班城U23VS布里斯班奥林匹克U23

13:30

澳南甲

阿德莱德蓝鹰VS帕拉山骑士

13:30

澳南甲

莫德柏里喷射机VS阿德莱德SC

13:30

澳南甲

阿德莱海盗VS西阿德莱德SC

13:30

澳南甲

阿得莱德丘VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

富勒姆联VS普雷福特

13:30

澳南甲

阿德莱德大学VS伊斯特恩联

13:30

澳南超

坎伯兰联VS白城伍德维尔

13:30

澳维女超

贝赛联女足VS阿拉门(女)

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯图特狮子VS阿德莱德奥林匹克

14:00

澳维U21

阿东那U21VS海德堡U21

14:00

澳威U20

南部海岸狼队U20VS曼立联队U20

14:00

澳昆超

半岛电力VS阳光海岸流浪者

14:00

澳维甲

高宝谷太阳VS北部吉隆勇士

14:00

澳威U20

马可尼U20VS芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

中冠

玉溪玉昆钢铁VS丽江源亨

14:00

澳塔锦

朗塞斯顿联VS河畔奥林匹克后备队

14:00

澳达超

海伦斯VS达尔文之心

14:00

哈萨乙

波格特约B队VS汗腾格里

14:00

日本足球联赛

横河武藏野FCVSFC本田

14:00

澳塔超

奥林比亚勇士VS河畔奥林匹克

14:15

澳塔锦

阿尔弗斯通VS萨默塞特

14:15

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS黄金海岸联合U23

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS德文波特城

14:45

澳维超

丹德农市VS丹德农迅雷

15:00

澳昆超

(女)VS布里斯班狮吼青年队

15:00

澳西甲

昆尼斯VS黛安拉白鹰

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS珀斯光荣青年队

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS曼都拉

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS乔达路普联

15:00

澳西超

阿马达尔VS佩尔斯

15:00

澳西超

因勒乌德联VS珀斯红星

15:00

澳西超

湾水市VS科克本市

15:00

澳西甲

苏比亚科VS奥林匹克金威

15:00

澳西甲

莫道克大学VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

罗金汉姆市VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西超

格韦卢普VSFC索伦托

15:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20VS巴尔卡塔U20

15:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班狮吼青年队

15:00

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足VS布里斯班城女足

15:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS南查理斯顿布女足

15:00

日职乙

仙台维加泰VS山形山神

15:00

日职联

横滨水手VS柏太阳神

15:00

韩K3联

唐津市民VS蔚山市民

15:30

澳昆超

布里斯班VS布里斯班奥林匹克

15:30

澳威超

莱卡特老虎VS悉尼FC青年队

15:30

澳南超

阿德莱德城VS地铁之星

15:30

澳维超

墨尔本港VS欧克莱卡诺

16:00

澳威超

南部海岸狼队VS曼立联队

16:00

澳布甲

格拉瓦特山VS纽玛克特

16:00

澳布甲

贝赛联VS昆士兰大学

16:00

澳布甲

湖泊FCVS韦斯登司比力

16:00

澳维超

阿尔托那VS黑德堡

16:00

澳昆甲

南国老鹰VS卡布尔彻

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS喜鹊十字军

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足VS桃园国际女足

16:00

台木兰联

新北航源女足VS台北熊赞女足

16:00

台木兰联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:00

蒙古超

乌兰巴托城FCVS德仁FC

16:00

澳昆丙

布罗德海滩联合VS拉纳韦贝

16:00

澳昆丙

棕榈滩VS金斯克利夫FC

16:00

澳昆丙

塔勒布德格拉山谷VS南港勇士

16:00

国际友谊

华拉特莎VS明约匹尼克

16:00

国际友谊

LKS罗兹VS斯塔泽舒夫

16:00

澳维亚

吉朗VS鲁纳沃丁城

16:00

J3联赛

横滨体育VS藤枝MYFC

16:00

韩K3联

抱川FCVS坡州市民

16:00

中甲

青岛青春岛VS淄博蹴鞠

16:15

澳昆乙

布里斯班狼队VS冲浪者天堂

16:15

澳昆乙

格兰VS魔法联合TFA

16:15

澳昆乙

佛吉尼亚联VS阿尔巴尼克里克

16:15

澳亚超

菲茨罗伊VS马齐诺德胜利

16:15

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS米切尔顿女足

16:30

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

16:30

澳威甲

骑警流浪VSSD公鹿FC

16:30

澳昆超

(女)VS布里斯班狮吼青年队

16:30

国际友谊

奥地利卢斯特瑙VS韦尔

16:30

国际友谊

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

16:30

国际友谊

FK柯西斯VS斯拉沃

16:30

国际友谊

克曼尼VS扑雷索夫

16:30

中超

沧州雄狮VS北京国安

16:45

国际友谊

拿加科普VS波因科特吴哥

16:45

国际友谊

基里翁索森梅VS柴桢

16:45

马来乙

马来西亚大学VS兰卡威市

16:45

马来乙

督央谷勇士VS哈里尼俱乐部

16:45

马来乙

基江游骑兵VS皇家楚凯

16:45

马来乙

尊重VS武吉淡汶

17:00

澳布甲

图旺VS阿拉伯里奇

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

J3联赛

富山胜利VSAC长野帕塞罗

17:00

澳威超

马可尼VS芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

保尼白鹰VS思比瑞特

17:00

澳威甲

北方虎VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达VS海利斯联

17:00

澳威甲

圣乔治城VSFC圣乔治

17:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯红星女足

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚VS巴尔卡塔

17:00

中冠

湖南芒果巴VS广西恒宸

17:00

澳亚超

博马里斯VS南史宾威

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足VS摩顿湾联女足

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS纽卡斯尔奥林女足

17:00

国际友谊

乔治罗尼亚VS波兹南瓦尔塔

17:00

国际友谊

索斯诺维克VS保德比斯基

17:00

国际友谊

斯洛瓦科VS特伦辛

17:00

国际友谊

布拉格斯巴达VS杜库拉

17:00

国际友谊

特马利卡VS塔特拉

17:00

国际友谊

斯利纳VS卡尔维纳

17:00

国际友谊

特里内茨VS拜斯迪卡

17:00

国际友谊

利森VS斯卡利卡

17:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS达巴斯戈瑞

17:00

国际友谊

罗切霍茹夫VS奥波莱

17:00

国际友谊

GKS卡托威斯VS包尔科维切

17:00

国际友谊

保克什VS西奥福克

17:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS哥罗纳

17:00

国际友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

17:00

国际友谊

特普利斯VS乌斯季

17:00

国际友谊

维ASV.13号VS第一维也纳

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

Laos Lao League

7VSLuangprabang United

17:00

新加坡. 全国足球联赛

加东VSProject Vaults Oxley

17:00

新加国联

加东FCVS奥克斯利

17:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

17:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

17:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

17:30

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21VS欧克莱卡诺U21

17:30

新加坡联

幼狮队VS马里士他卡沙

17:30

J3联赛

鸟取飞翔VSSC相模原

17:30

澳威U20

莱卡特老虎U20VS悉尼FCU20

17:30

国际友谊

克拉科夫VS梅莱茨钢铁

17:30

斯卡冠联

马塔拉城VS莫拉加SC

17:30

日职联

福冈黄蜂VS广岛三箭

18:00

J3联赛

爱嫒FCVS鹿儿岛联

18:00

越南甲

桑纳庆和VSFC隆安

18:00

越南甲

广南VS芹苴

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫后备队

18:00

哈萨甲

塔兰VS艾斯坦拿B队

18:00

韩K3联

清州FCVS始兴市民

18:00

白俄罗斯后备联赛

尼曼河格罗德诺后备队VS波里索夫巴特后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

布雷斯特后备队VS明斯克迪纳摩区后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

伊斯洛奇明斯克后备队VS高美尔后备队

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS贾马尔

18:00

挪丙

桑韦肯VS诺斯特兰德

18:00

白俄罗斯后备联赛

索利戈尔斯克矿工后备队VS索甸奴拖比度后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

斯卢茨克后备队VS维特布斯克后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

阿森纳捷尔任斯克后备队VSFC斯拉维亚后备队

18:00

澳达超

木麻黄FCVS明迪Aces

18:00

国际友谊

奥尔什丁VS拉杜尼亚河

18:00

国际友谊

维德祖罗茲VS蒂黑

18:00

国际友谊

莱茨纳VS西德尔策

18:00

国际友谊

博雷斯拉夫VS赫拉德茨克拉洛韦

18:00

国际友谊

查洛里VS卡利什

18:00

国际友谊

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVSGKS贝查特

18:00

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯II

18:00

日职联

川崎前锋VS磐田喜悦

18:00

日职乙

长崎成功丸VS秋田蓝闪电

18:00

日职乙

熊本深红VS大分三神

18:00

韩K联

水原城VS水原三星

18:15

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德联青年队

18:30

挪丙

弗尔岛VS格雷

19:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS伊格利克

19:00

挪乙

斯托曼VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯帕杰卡维克

19:00

澳门甲

澳门本菲卡VS蒙地卡罗

19:00

越南甲

巴里亚头顿足球俱乐部VS图安马斯

19:00

国际友谊

SC维尔VS帕德博恩

19:00

国际友谊

胡派达尔VS波鸿

19:00

国际友谊

汉诺威96VS杜伊斯堡

19:00

国际友谊

艾尔格里尼克VS柏林赫塔青年队

19:00

哈萨乙

杜堡尔后备队VS卡拉简迪后备队

19:00

新加国联

尚泰水手VS新加坡哈尔萨

19:00

韩K联

首尔FCVS仁川联队

19:00

韩K2联

FC安阳VS首尔衣恋

19:30

国际友谊

荷尔斯泰因VS圣保利

19:30

国际友谊

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

19:30

国际友谊

普罗斯捷约夫VS杜布尼卡

19:30

中超

武汉队VS上海上港

19:30

中超

天津津门虎VS梅州客家

19:30

中超

浙江队VS山东泰山

查看更多