足球直播

全部 国际友谊 墨西乙 阿乙 巴西乙 巴东北杯 加拿职 哥斯甲 哥伦甲 美职业 印尼联3 印班超 亚青U23 印度乙 泰足总 印尼超 印尼甲 捷U19 日皇杯 意青杯 印普超 阿美超 哈萨杯 韩足总 土杯 摩尔杯 阿塞甲 巴基超 肯尼超 挪威U19 拉脱超 阿美甲 波兰杯 希腊杯 乌克兰杯 匈杯 欧青U17 俄杯 德地区 塞尔杯 乌干超 塞尔甲 德U19 保乙 波斯杯 黑山杯 叙利亚乙 斯亚U19 阿青联 巴青联 罗丙 捷克杯 斯伐杯 意丁 布隆迪超 丹麦杯 俄乙 克亚杯 保杯 斯亚杯 斯亚乙 赞比亚超 波兰丁 英后备 克亚丙 南非甲 南非超 瑞青超 葡U19 西丁 安哥甲 葡甲 伊朗超 挪乙 西联杯 毛里甲 沙地甲 智利乙 危地甲 罗杯 塞尔超 斯伐甲 立陶甲 爱沙丙 芬超 突尼甲 埃及超 芬U20 爱沙甲 挪超 意乙 奥地利杯 爱沙乙 坦桑超 丹麦U21 德国杯 白俄超 以青杯 德堡州联 意甲 荷兰杯 瑞典丙 法丙 瑞典超 瑞士杯 以杯 捷甲 德州联 西甲 摩洛超 德地杯 瑞士乙 比利时杯 巴丁 巴希甲 爱U19 葡联杯 意丙1 英依超 苏超 圣马杯 苏挑杯 英联杯 直布超 英南甲 英北甲 北爱后备 球会友谊 玻利甲 委内乙 法甲 巴阿锦U23 乌拉乙 巴高杯 洪都甲 美乙 巴圣杯 巴西甲 巴地区 巴维杯 加拿冠 厄瓜甲 巴西杯 尼拉杯 中协杯 捷丙 捷戊 格鲁杯 葡U23 乌兹杯 沙地乙 阿后备 埃及甲 英乙U23 墨西U20 阿尔U21 阿联酋超 女北美U17 约旦女足 沙地联 女欧U17 英U23杯 智利甲 足球 墨西联 美冠杯 中乙 中女超 匈U19 俄青联 波青联 澳昆超 韩K3联 乌克U21 以乙 摩尔乙 哈萨甲 匈女甲 波兰乙 白俄女超 土库曼超 马来杯 乌克甲 阿联酋甲 挪甲 英女南 以甲 意青联

2021年10月27日 直播节目表

07:30

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

07:30

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

08:00

国际友谊

美国女足VS韩国女足

08:05

墨西乙

扎卡特卡斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

费罗卡利VS圣德尔模

08:30

巴西乙

戈伊亚斯VS博塔弗戈

08:30

巴东北杯

博塔福格PBVS维多利亚

08:30

巴东北杯

弗罗勒斯塔VS费罗维里亚CE

08:40

加拿职

伐路尔VSHFX流浪者

09:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

09:05

哥伦甲

佩雷拉VS布卡拉曼格

10:05

墨西乙

坎昆FCVS西玛罗雷斯索诺拉

10:30

美职业

洛杉矶FCVS西雅图音速

10:30

加拿职

太平洋FCVS埃德蒙顿

13:15

印尼联3

博莱莫足球俱乐部VS波胡瓦托

14:15

印班超

学生会俱乐部VS科达古足球俱乐部

15:00

亚青U23

孟加拉U23VS科威特U23

15:00

印度乙

纳雄耐尔联VS友谊联合队

15:00

印度乙

德里FCVS辛杜斯坦

16:00

泰足总

巴真府VS南奔战士

16:00

泰足总

KDC索卢逊VS彭世洛

16:00

泰足总

芭堤雅联合VS查英特

16:00

泰足总

弗拉姆曼谷FCVS泰国巴吞他尼大学FC

16:00

泰足总

昆肯莫丁丹VS甘烹碧

16:00

泰足总

格拉科赛迈联合VS猜纳联

16:00

泰足总

宋卡VS普拉达恩联

16:00

泰足总

曼谷FCVS塞克韦夫FC

16:00

泰足总

暖武里府VS拉吉帕察

16:00

泰足总

尤度联VS曼谷玻璃

16:00

泰足总

马塔哈特罗勇VS玛哈沙拉堪联

16:00

泰足总

查特拉卡恩VS廊莫那浦府

16:00

泰足总

PS星球团队VS萨莱星座

16:00

泰足总

罗伊联VS辛哈GB

16:00

泰足总

MH那空寺VS蒙通联

16:00

泰足总

安帕瓦VS狮子港

16:00

泰足总

博乐大学VS查图拉帕皮曼

16:00

泰足总

清莱龙VS特罗萨萨纳

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

16:15

印尼甲

PSBS巴克伦佛VS珀塞瓦瓦魯本

16:15

印班超

凯动卡纳塔克邦VS挑战者

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

辛宁U19VS史洛特U19

17:00

日皇杯

名古屋鲸八VS大阪樱花

17:00

日皇杯

川崎前锋VS鹿岛鹿角

17:00

意青杯

卡利亚里青年队VS帕尔马青年队

17:30

日皇杯

大阪钢巴VS浦和红钻

17:30

印度乙

北阿坎德邦VS美洲虎FC

17:30

印普超

贾加特辛格帕拉希VSBSF FC

17:30

印普超

桑巴辛格法VS锡克教团中心

17:30

印度乙

CISF新德里VS印度空军

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺亚FC

18:00

哈萨杯

沙克特VS塔拉茲

18:00

日皇杯

磐田喜悦VS大分三神

18:00

亚青U23

沙特阿拉伯U23VS乌兹别克U23

18:00

亚青U23

中国台北U23VS越南U23

18:00

韩足总

江原FCVS大邱FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS全南天龙

18:00

土杯

俄辛康士邦VS叶内奥都斯

18:00

土杯

高卡尔利VS巴伊布特

18:00

土杯

贝拉迪亚士邦VS祖古尔达克

18:00

土杯

赫克莫古特拉仲VS杜茲塞

18:00

摩尔杯

弗洛列什蒂VS辛尼格雷

18:00

摩尔杯

德罗基亚VS森布鲁

18:00

土杯

科鲁姆VS乌特科伊

18:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS克斯拉B队

18:00

泰足总

孔敬FCVS曼谷联合队

18:00

泰足总

南邦VS苏拉特他尼城FC

18:00

意青杯

莱切青年队VS拉齐奥青年队

18:00

巴基超

莱尔布尔VS悍马FC

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS高玛希亚

18:00

土杯

吉里森士堡VS加斯塔摩奴士邦

18:15

印班超

班加鲁鲁B队VS班加罗尔梦联

18:30

土杯

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土杯

伊梅斯古特VS卡赫塔士邦

18:30

土杯

克斯欧仁古库VS格里1970

18:30

土杯

基森海尔VS达里卡

18:30

土杯

安卡拉德米斯堡VS永拉斯堡

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS托武兹

18:30

阿塞甲

卡帕兹PFKVS尼菲治B队

18:30

泰足总

那可恩普拉托姆VS素可泰

18:30

泰足总

清莱联VS南市

18:30

挪威U19

费德列斯达U19VS布兰U19

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

19:00

阿美甲

卡潘宝山VS乌拉尔图B队

19:00

波兰杯

西德尔策VS莫托路宾

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

希腊杯

AE列克VS圣尼古拉奥斯

19:00

乌克兰杯

维勒斯VS禾斯克拉

19:00

土杯

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

19:00

土杯

代尼兹利体育VS赛义德士邦

19:00

土杯

萨热耶尔VS艾迪瑞利士邦

19:00

土杯

文尼沙BBVS法特萨

19:00

土杯

基克拉尔利士邦VS奥曼尼纽

19:00

土杯

阿菲永士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土杯

伊斯坦堡士邦VS埃尔盖内

19:00

土杯

乌塔斯乌沙克士邦VS新森海斯堡

19:00

土杯

波德鲁姆士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

土杯

奥斯曼里士邦VS伊尼高尔士邦

19:00

土杯

梅内门VS卡尔希雅

19:00

土杯

巴里科斯士邦VS凯斯特尔

19:00

土杯

杜古雷士邦VS马兰迪BB

19:00

土杯

埃斯基谢希尔体育VS厄德尔

19:00

土杯

班迪马士邦VS坎卡亚

19:00

泰足总

乌泰他尼森林VS廊曼警察局FC

19:00

泰足总

罗勇VS赫恩柯恩联

19:00

泰足总

JL智昂迈联VSIPE萨穆特松柯恩

19:00

泰足总

春武里VS乌隆他尼

19:00

泰足总

孟高肯VS那空拉查斯马

19:00

泰足总

帕府联合VS武里南

19:00

泰足总

清迈VS曼黎府联队

19:00

泰足总

尚卡汶里VS清莱FC

19:00

泰足总

拉查布里府VS萨穆帕肯

19:00

泰足总

北榄FCVS巴蜀基利

19:15

印尼甲

噪音联VS北乾巴鲁

19:30

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS萨比利斯

19:30

匈杯

爪萨伯伦伊VS华萨斯

19:30

匈杯

ES布达佩斯VS贝斯萨巴

19:30

匈杯

纳吉卡尼塞VS塔塔班亚

19:30

匈杯

塞格德VSEVS塞格雷德

19:30

匈杯

土库尔VS费伦茨瓦罗斯

20:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS里加FC

20:00

肯尼超

图斯科VS特兰大

20:00

欧青U17

克罗地亚U17VS塞尔维亚U17

20:00

欧青U17

列支敦士登U17VS保加利亚U17

20:00

俄杯

叶尼塞VS苏维埃之翼

20:00

波兰杯

格鲁达兹VS波兹南波兰II

20:00

德地区

科隆青年队VS罗迪豪森

20:00

塞尔杯

诺维帕扎尔VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔杯

波泽加标语VS贝尔格莱德拉德

20:00

希腊杯

克桑西VS伊奥尼科斯

20:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS拉米亚

20:00

摩尔杯

米沙米VSFCM温格内

20:00

摩尔杯

谢里夫VS萨弦瑟迪尔

20:00

乌干超

布索加联VS坎帕拉市

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

20:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

20:00

保乙

利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

20:00

波斯杯

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

意青杯

都灵青年队VS亚历山大U19

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS比萨青年队

20:00

黑山杯

耶泽洛VS布度洛斯

20:00

黑山杯

KOM朴高利卡VS达尼洛夫格勒

20:00

黑山杯

鲁达VS蒂瓦特阿森纳

20:00

黑山杯

博凯列VS尼卡斯克

20:00

黑山杯

德锡VSOFK彼德罗瓦茨

20:00

黑山杯

伊高洛VS摩拿

20:00

黑山杯

吉斯科普VS泽塔

20:00

黑山杯

迪托格特VS耶汀斯特沃BP

20:00

叙利亚乙

马亚丁VS杰玛纳

20:00

叙利亚乙

马科兰VS阿尔纱海

20:00

叙利亚乙

阿图兹VS阿尔肖拉

20:00

叙利亚乙

马斯法特VS莫雷克

20:00

叙利亚乙

舒特霍马VS拉塔基亚

20:00

叙利亚乙

阿尔昆VS沙姆

20:00

斯亚U19

当姆萨尼U19VS慕拉U19

20:00

阿青联

布朗安德奎U20VS泰格雷U20

20:00

阿青联

查卡里塔青年U20VS特里斯顿U20

20:00

阿青联

利斯特雷U20VS玛伦U20

20:00

巴青联

奧拉里亞U20VS施兰奴RJ U20

20:00

罗丙

巴斯凯尼VS巴考

20:30

阿美超

BKMAVS阿拉特阿美尼亚

20:30

塞尔杯

洛茲尼察VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

帕兰卡VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

FK贝尔格莱德VS沃日多瓦茨

20:30

塞尔杯

瑞德尼基VS维兰捷

20:30

塞尔杯

泽伦斯尼卡潘切沃VS纳普里达克

20:30

塞尔杯

兹拉蒂博尔VS巴奇卡托波拉

20:30

捷克杯

亚布洛内茨VS渥恩斯多夫

20:30

捷克杯

斯洛瓦科VS卡尔维纳

20:30

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:30

斯伐杯

加兰塔VS克曼尼

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS特伦辛

20:30

斯伐杯

SK贝拉VS托普罗

20:30

斯伐杯

科希策斯拉维亚VS布拉迪斯拉发

20:30

斯伐杯

SK萨克森州VS洛云卡

20:30

斯伐杯

库宾VS斯利纳

20:30

土杯

埃祖姆BBVS纳基里

20:30

波斯杯

雷迪尼克VS伯拉治

20:30

波斯杯

乌卡波拉吉VS莫斯塔尔贝莱斯

20:30

波斯杯

兹唯杰达VS波素斯捷

20:30

波斯杯

奥马尔斯卡VS伊格曼

20:30

波斯杯

莱奥塔尔VS布拉卡BL

20:30

意青杯

AC米兰青年队VS布雷西亚青年队

20:30

意青杯

莎索罗青年队VS史柏斯亚青年队

20:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS拿特多尔切

20:50

亚青U23

吉尔吉斯坦U23VS阿曼U23

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

哈萨杯

卡萨尔VS阿拉木图凯拉特

21:00

丹麦杯

米德法特VS兰德斯

21:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS马瑟瓦沙巴

21:00

俄乙

马舒克KMVVS叶森图基FC

21:00

克亚杯

比耶洛波布尔多VS萨格勒布迪纳摩

21:00

克亚杯

HNK哥里卡VS扎达拉洛维

21:00

捷克杯

博雷斯拉夫VS皮尔森

21:00

保杯

索非亚斯拉维亚VS比林

21:00

克亚杯

奥里奥利克VS里杰卡

21:00

斯亚杯

雷都米结VS佩利根

21:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS哥里卡

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS科森察青年队

21:00

赞比亚超

监狱豹VS红箭队

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VSNK克拉尼U19

21:00

斯亚U19

佩利根U19VS亚穆尼积U19

21:00

波兰丁

列治亚B队VS斯巴达塞维斯

21:00

波兰丁

斯紮尼VS察河佩尔普林

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS费罗卡利U20

21:00

英后备

哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

21:00

克亚丙

沃迪斯VS伊馬卡爾斯卡

21:00

克亚丙

扎哥拉VSNK乌拉尼亚

21:00

克亚丙

杜布罗夫尼克VSNK尤尼克

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSRNK斯普利特

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS特斯蒂拉平原

21:15

巴基超

FCVSSSGC

21:30

南非甲

开普敦全星队VS利奥帕德

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

南非甲

白金城VS饿狮

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

皇家国王VSTS体育

21:30

南非超

斯泰伦博斯VS塔斯哈克修玛TM

21:30

克亚杯

路达拉宾VS依斯特拉

21:45

印尼超

斯乐门VS巴厘联

22:00

欧青U17

北爱尔兰U17VS苏格兰U17

22:00

俄杯

弗拉季高加索VS乌法

22:00

塞尔杯

沃伊沃迪纳VS雅戈丁那

22:00

塞尔杯

萨博迪卡VS杜博西卡

22:00

瑞青超

特利堡U21VS赫尔辛堡U21

22:00

斯伐杯

利帕尼VS鲁森比洛克

22:00

乌克兰杯

马里乌波尔VS基辅迪纳摩

22:00

葡U19

利亚拿U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

国民队U19VS沙查维尼斯U19

22:00

斯伐杯

鲁森比洛克VS利帕尼

22:00

西丁

波尔沃林VS乔科

22:15

希腊杯

潘塞莱科斯VS维洛斯NFC

22:30

俄杯

伏尔加格勒VS格罗兹尼特里克

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

英特克拉比VS艾高斯图

22:30

葡甲

科英布拉大学VS波尔图B队

22:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS弗拉德

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS纳萨及玛赞达兰

22:30

捷克杯

奥斯特拉瓦VS赫拉德茨克拉洛韦

22:30

波斯杯

薜谢斯历卡VS图兹拉市

22:30

挪乙

摩斯VS特罗姆斯达伦

22:30

西联杯

伊波罗VS莱里达

22:30

毛里甲

阿尔美VSACS喀萨

22:40

沙地甲

卡利杰VS欧鲁巴赫

22:45

西丁

El圣马田VS乌拉卡

22:55

沙地甲

迪雷禾VS艾美德

23:00

智利乙

巴列彻VS圣马洛科斯

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺拉万克SC

23:00

俄杯

卡马斯VS乌拉尔

23:00

俄杯

沃罗涅日火炬VS诺夫哥罗德

23:00

南非超

巴洛卡VS山丹斯

23:00

危地甲

圣露西亚FCVSCSD索罗拉省

23:00

罗杯

巴亚马雷VSCS卡拉奥华大学

23:00

塞尔杯

马拉多特VS科路巴拉

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS兰斯干拿U21

23:00

捷克杯

特普利斯VS布拉格斯巴达

23:00

土杯

布尔萨体育VS切哈斯帕

23:00

匈杯

华达塞VSMTK匈格利亚

23:00

匈杯

吉奥里VS普斯卡斯学院

23:00

斯亚杯

慕拉VSASK布拉沃

23:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德红星

23:00

斯伐甲

斯卡利卡VS阿特梅迪亚

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS巴提加

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS埃尔夫斯堡U21

23:00

爱沙丙

哈留足球學院VS卡勒威B队

23:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS诺尔比(U21)

23:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS科瑞卡U19

23:00

克亚丙

卡洛华克VS维拉皮塞

23:30

俄杯

韦莱斯VS图拉兵工厂

23:30

南非超

瑟库库内联VS阿玛祖鲁

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS南隆达

23:30

芬超

玛丽港VS拉赫蒂

23:30

芬超

科特卡VS哈卡

23:30

芬超

洪卡VS奥卢

23:30

波兰杯

索斯诺维克VS皮亚斯特

23:30

芬超

埃尔维斯VS英特土尔库

23:30

芬超

赫尔辛基VSHIFK足球

23:30

芬超

塞那乔其VS古比斯

23:30

克亚杯

华迪斯VS萨格勒布火车头

23:30

波斯杯

萨拉热窝VS普尔尼亚沃尔

23:30

突尼甲

希望体育队VS斯法克斯

23:30

埃及超

金字塔VS艾玛卡沙

23:30

芬U20

埃尔维斯U20VS英特土尔库U20

23:45

葡甲

华森VS本菲卡B队

23:59

爱沙甲

科罗拉VS潭美卡

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VS罗斯托夫

23:59

挪超

海于格松VS罗森博格

23:59

挪超

莫达伦VS基斯迪辛特

23:59

挪超

特罗姆瑟VS奥德格伦兰

23:59

挪超

桑德菲杰VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

23:59

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

23:59

意乙

科森扎VS特拉纳

23:59

波兰杯

台基VS克拉科夫

23:59

波兰杯

马特斯VS莱茨纳

23:59

波兰杯

哥罗纳VS奥尔什丁

23:59

波兰杯

KS莫摩斯VS加巴尼亚

23:59

波兰杯

维德祖罗茲VSGKS贝查特

23:59

丹麦杯

洛斯查兰特VS欧登塞

23:59

德地区

云达不莱梅业余队VS汉诺威业余队

23:59

奥地利杯

格拉茨风暴VS里德

23:59

奥地利杯

FAC维也纳VS卡芬堡

23:59

希腊杯

阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯

23:59

保杯

贝尔罗VS查洛摩利

23:59

匈杯

夏拿达斯VS吉尔蒙特

23:59

匈杯

布达弗基MTEVS乌比斯迪

23:59

匈杯

凯奇凯梅特VS德布勒森尼

23:59

匈杯

塞格德2011VS梅索科菲德

23:59

匈杯

卡斯瓦利VS佩奇

23:59

爱沙乙

派德B队VS诺米联

23:59

坦桑超

辛巴体育VS坦桑尼亚波利斯

2021年10月28日 直播节目表

00:15

丹麦U21

斯基尔U21VSKFUM洛斯基德U21

00:30

德国杯

德累斯顿VS圣保利

00:30

德国杯

曼海姆VS柏林联合

00:30

德国杯

勒沃库森VS卡尔斯鲁厄

00:30

德国杯

波鸿VS奥格斯堡

00:30

俄杯

FK乌若扎VS克拉斯诺达尔

00:30

意甲

尤文图斯VS森索罗

00:30

意甲

桑普多利亚VS亚特兰大

00:30

意甲

乌迪内斯VS维罗纳

00:30

亚青U23

印度U23VS阿联酋U23

00:30

乌克兰杯

查诺莫斯VS顿涅茨克矿工

00:30

白俄超

高美尔VS沙克迪奥

00:30

以青杯

AS拉马特U19VS阿什杜德马卡比U19

00:30

德堡州联

列拉阿伦VS史特加踢球者

00:40

沙地甲

尤胡德VS卡达西亚

00:45

荷兰杯

奧斯20VS特温特

01:00

瑞典丙

IK高首德VS斯泰诺桑德

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS侯姆堡

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS埃弗斯堡

01:00

法丙

布里欧齐VS巴斯蒂亚波高

01:00

俄杯

巴蒂卡VS希姆基

01:00

瑞典超

马尔默VS索尔纳

01:00

瑞典超

卡尔马VS瓦尔贝里

01:00

瑞典超

天狼星VS哈马比

01:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS赫根

01:00

西甲

马洛卡VS塞维利亚

01:00

西甲

巴列卡诺VS巴塞罗那

01:00

危地甲

马拉卡特高VS伊兹塔帕

01:00

德地区

塔比柏林VS哈尔伯施塔特

01:00

德地区

利希滕贝格47VS奥尔巴赫

01:00

立陶甲

萨尔格里斯VS苏杜瓦

01:00

瑞士杯

卡洛治VS巴塞尔

01:00

瑞士杯

卢加诺VS年青人

01:00

奥地利杯

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

01:00

奥地利杯

BW林茨VS哈特堡格

01:00

以杯

迪克瓦夏普尔VS普尔布内

01:00

葡U19

里奥阿维U19VS波图U19

01:00

德地区

耶拿VS科特布斯

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS安吉尔霍姆斯

01:00

西联杯

圭久洛VS莫拉罗

01:00

西联杯

桑坦德竞技VS雷奥亚

01:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFC斯派尔

01:00

德堡州联

沃尔姆斯VS路德维沙芬

01:00

德州联

费瓦德VS保纳塔尔

01:00

德州联

新霍夫1910VS布兹尼亚

01:00

德州联

斯坦巴克VSFC哈瑙93

01:00

德州联

埃尔伦塞1906VS艾泽奴

01:00

德堡州联

加根博格VSFV埃珀尔博恩

01:00

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS埃弗斯堡B队

01:00

德堡州联

FV戴芬VS罗赫林弗尔克林

01:00

丹麦U21

博尔德克鲁U21VS赫尔斯多特U21

01:15

摩洛超

萨尔米VS勒內森斯

01:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS埃森

01:30

德地区

洛特VS奥伯豪森

01:30

波兰杯

GKS卡托威斯VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

01:30

瑞士杯

切阿索VS圣加仑

01:30

匈杯

萨拉格斯基VS汉维特

01:30

德堡州联

科布伦茨VS埃姆梅斯豪森

01:30

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS凯泽斯劳滕青年队

01:30

德堡州联

恩格尔斯VSSC米尔海姆

01:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS梅兹特海姆

01:30

德堡州联

贡森海姆VS哈西亚宾根

01:30

德堡州联

ASC09多特蒙德VS恩卓治特

01:30

德堡州联

巴姆堡格VS黑白艾逊

01:30

德堡州联

SV索尼克斯VSVFB希尔顿

01:30

德州联

迪特基兴VSFC埃德斯海姆

01:30

德州联

沃尔瓦尔德VS沃尔多夫

01:30

德州联

黑森州VS洛特维哈达马尔

01:30

德地杯

FC佩施1956VS邦纳SC

01:30

德地杯

恩内珀塔尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

01:45

丹麦杯

奥胡斯VS桑德捷斯基

01:45

土杯

开塞利体育VS阿特华

01:45

德州联

突厥古库弗里德VS维贝尔

02:00

瑞士乙

巴登VS林斯04

02:00

欧青U17

意大利U17VS阿尔巴尼亚U17

02:00

挪超

莫尔德VS博多格林特

02:00

西甲

皇家贝蒂斯VS瓦伦西亚

02:00

罗杯

沃伦塔利VS布加勒斯特星

02:00

瑞士杯

图恩VS塞尔维特

02:00

比利时杯

根特VS斯博文

02:00

比利时杯

SE温克尔VS亨克

02:00

比利时杯

登德VS欧本

02:00

比利时杯

RFC色森VS圣图尔登

02:00

比利时杯

沙勒罗瓦VS洛默尔

02:00

比利时杯

皇家克诺克VS科特赖克

02:00

荷兰杯

韦斯兰迪亚VS马特路易斯

02:00

荷兰杯

阿尔梅勒城VS前进之鹰

02:00

荷兰杯

夏甘马斯男生VS杜禾

02:00

荷兰杯

艾度20VS巴伦查捷特

02:00

荷兰杯

卡佩勒VS尼美根

02:00

荷兰杯

伊素美禾祖斯VSSBV精英

02:00

荷兰杯

AFCVS海伦芬

02:00

荷兰杯

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达

02:00

荷兰杯

特莱弗斯VS里积斯堡男孩

02:00

荷兰杯

福图纳锡塔德VS奥斯

02:00

荷兰杯

阿基里斯维恩VSGVV乌尼塔斯

02:00

荷兰杯

史塔夫斯特VS戈马特

02:00

埃及超

伊斯梅利VS艾阿里

02:00

德州联

格里斯海姆VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

萨尔姆罗尔VS瓦德葛斯黑姆

02:00

巴青联

索琼斯坎波斯AAU20VS圣贡萨洛U20

02:00

巴青联

里约圣保罗RJU20VS阿布利尔U20

02:00

巴青联

卡斯尔斯U20VS坎波格兰德ACU20

02:00

巴丁

博塔福格SEVS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴丁

伊斯坦西安奴ECVS圣克鲁斯岛

02:00

巴希甲

阿拉卡VS罗沙里奥中央SE

02:00

爱U19

条约联U19VS克里DLU19

02:15

瑞士杯

沙夫豪森VS卢森

02:15

斯亚杯

奥林比查VS科佩尔

02:30

葡联杯

吉马雷斯VS本菲卡

02:30

危地甲

穆尼斯帕尔VS夏拉祖

02:30

意乙

维琴察VS蒙扎

02:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS卢宾扎格勒比

02:30

意丙1

皮亚琴察VS祖云达斯U23

02:30

比利时杯

法兰波垒斯VS维吉克

02:30

希腊杯

帕纳察奇VS帕纳多里高斯

02:30

西联杯

萨雷斯VS科尔多瓦

02:30

巴东北杯

索萨PBVSABC纳泰

02:45

英依超

基士多尼亚VS霍舍姆

02:45

德国杯

门兴格拉德巴赫VS拜仁慕尼黑

02:45

德国杯

斯图加特VS科隆

02:45

德国杯

汉诺威96VS杜塞尔多夫

02:45

德国杯

雷根斯堡VS罗斯托克

02:45

意甲

卡利亚里VS罗马

02:45

意甲

恩波利VS国际米兰

02:45

意甲

拉齐奥VS佛罗伦萨

02:45

苏超

邓迪FCVS罗斯郡

02:45

苏超

希伯尼安VS凯尔特人

02:45

苏超

利云斯顿VS邓迪联队

02:45

苏超

马瑟韦尔VS圣米伦

02:45

苏超

格拉斯哥流浪者VS阿伯丁

02:45

苏超

圣约翰斯通VS哈茨

02:45

圣马杯

梅拿达VS恩泰拉维图斯

02:45

圣马杯

利伯达斯VS弗洛戈雷

02:45

圣马杯

泰拜尼VSSP科莫斯

02:45

圣马杯

彭拿洛沙VS杜加拿青年队

02:45

圣马杯

蔡伦戈VS费坦奴

02:45

苏挑杯

艾洛亚VS格拉斯哥流浪U21

02:45

英联杯

莱切斯特城VS布莱顿

02:45

英联杯

西汉姆联VS曼城

02:45

英联杯

伯恩利VS热刺

02:45

英联杯

普雷斯顿VS利物浦

02:45

英联杯

斯托克城VS布伦特福德

02:45

比利时杯

拉路维尔VS安德莱赫特

02:45

比利时杯

利尔斯VS奥德赫维里

02:45

比利时杯

布鲁日VSKMSK丹泽

02:45

直布超

曼彻斯特62FCVS欧洲足球俱乐部

02:45

英南甲

FC罗马尼亚VS韦尔温花园城市

02:45

英北甲

柯尔比VS卡沙競技

02:45

北爱后备

克里夫顿维尔后备队VS巴利米納后备队

02:45

球会友谊

贝德丰特体育VS塔咸镇

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS彼得罗罗

03:00

荷兰杯

格罗宁根VS赫尔蒙德

03:00

法甲

尼斯VS马赛

03:00

委内乙

雷伊VS提坦斯

03:00

委内乙

拉克鲁兹竞技VS丰达西翁

03:30

西甲

皇马VS奥萨苏纳

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS萨普里萨

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS阿拉胡埃伦斯

04:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS塞阿拉U23

04:15

乌拉乙

洛查VS蒙特维迪奥

04:15

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

04:30

巴高杯

新汉堡RSVS萨普凯恩斯

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS钮瓦康賽普森吉姆

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

委内乙

乌勒纳VS洛斯安第斯大学

05:30

美乙

夏洛特独立VS劳顿联

06:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS特拉斯卡拉FC

06:00

巴西甲

巴伊亚VS塞阿拉

06:00

巴西甲

桑托斯VS弗鲁米嫩塞

06:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS诺罗斯特

06:00

巴圣杯

圣贝纳多VSEC圣贝拿度

06:15

玻利甲

皇家托马亚波VS圣荷西体育会

06:45

乌拉乙

丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

07:00

智利乙

蒙特港VS科布雷洛

07:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS桑托斯DG

07:00

美职业

新英格兰革命VS科罗拉多急流

07:00

哥伦甲

卡利体育会VS帕特里奥坦斯

07:00

委内乙

利贝尔塔多FCVS米纳文

07:00

巴地区

费古埃伦斯VS阿瓦伊

07:00

巴维杯

帕桑度VS加坦哈尔

07:30

洪都甲

伊斯柏纳VS洪都拉斯普雷索

07:30

美职业

辛辛那提VS纳什威尔

07:30

美职业

哥伦布机员VS奥兰多城

07:30

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:30

美职业

多伦多FCVS费城联合

07:30

美职业

华盛顿联VS纽约红牛

07:30

美职业

纽约城VS芝加哥火焰

07:30

加拿冠

弗尔戈FCVS蒙特利尔冲击

08:00

美职业

达拉斯FCVS皇家盐湖城

08:00

美乙

孟菲斯901VS塔尔萨钻机工

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS洛杉矶银河

08:30

巴西杯

弗拉门戈VS巴拉纳竞技

08:30

巴西杯

福塔雷萨VS米内罗竞技

08:30

玻利甲

布鲁明VS奥利恩特

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS圣何塞体育

09:00

哥斯甲

泽伦顿VS瓜纳卡斯特卡

09:00

危地甲

安提瓜GFCVS阿库阿帕

09:00

美乙

皇家君主VS里奥格兰德河谷

09:00

国际友谊

墨西哥VS厄瓜多尔

09:00

尼拉杯

法拉帝水流VS马德里斯

09:05

哥伦甲

国民竞技VS云斯卡尔德斯

09:15

洪都甲

CD维达VS摩塔瓜

09:15

乌拉乙

阿特纳斯VS阿尔比恩

09:30

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD马拉松

10:00

美职业

波特兰伐木者VS圣何塞地震

10:00

美职业

温哥华白帽VS明尼苏达联

10:05

墨西乙

多拉多斯VSFC美利达

11:00

亚青U23

蒙古U23VS马来西亚U23

12:00

亚青U23

中国香港U23VS日本U23

15:00

亚青U23

老挝U23VS泰国U23

15:00

印度乙

塔伦桑加体育VS年轻人SC

15:30

中协杯

武汉队VS山东泰山

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS波夫塔维

16:15

印尼甲

阿巴迪VS塞曼巴东

16:15

印尼甲

巴厘巴板VS密特拉库卡

16:15

捷戊

TJ塔特拉VS罗斯诺夫

16:15

捷戊

库里姆VS昆尼瑟基

16:30

捷戊

FC斯夫拉特卡布尔诺VS利森B队

17:00

捷U19

帕尔杜比斯U19VS般奴U19

17:00

亚青U23

东帝汶U23VS韩国U23

17:30

格鲁杯

加格拉VS舒库拉

17:30

格鲁杯

萨加雷焦VS萨布塔洛

17:30

格鲁杯

FC哥里VS萨古拉利

17:30

印度乙

艾巴FCVS皇家游骑兵FC

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS塔林利瓦迪亚

18:00

爱沙甲

土勒维克VS纳尔瓦

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS马里迪莫U23

18:00

土杯

尤姆尼耶士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

欧青U17

瑞典U17VS拉脱维亚U17

18:00

国际友谊

西班牙U19VS以色列U19

18:00

巴基超

卡拉奇联VS巴基斯坦陆军

18:30

阿美甲

舒拉克VS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS佩历克B队

19:00

捷U19

普利布兰U19VS波利斯拉夫U19

19:00

亚青U23

黎巴嫩U23VS伊朗U23

19:00

乌克兰杯

阿里安莱波娃多利纳VS利沃夫

19:00

土杯

根克勒比利吉VS佩迪卡斯堡

19:00

土杯

土兹拉士邦VS阿卡沙雷士邦

19:00

土杯

阿特诺度VS塔普兹克

19:15

印尼甲

棉兰VS斯里维加亚

19:30

乌兹杯

奴拉夫逊VS萨马尔罕迪纳摩

19:30

中协杯

四川九牛VS河南嵩山龙门

20:00

沙地乙

诺积姆VS瓦沙姆

20:00

罗杯

哥利亚布沙VS克勒拉希

20:00

波兰杯

斯维特斯科云VS华沙莱吉亚

20:00

亚青U23

菲律宾U23VS新加坡U23

20:00

希腊杯

阿切隆卡纳拉基VSOFI克里特

20:00

保杯

塞普特姆里VS伊塔尔

20:00

阿后备

新芝加哥后备队VS利斯特雷后备队

20:30

土杯

沙卡亚斯普VS卡拉科普鲁

20:30

捷戊

帕尔杜比采VS拉恩斯克隆

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS哈马姆

20:30

埃及甲

先锋俱乐部VS扎尔卡

20:30

埃及甲

亚历山大竞技VS卡法尔

20:30

埃及甲

阿尔加VS达曼欧尔

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS考文垂U23

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

优等生VS鳄鱼FC

21:00

保杯

卢多格德斯VS格纳火车头

21:00

捷戊

MS布尔诺VSFK巴尼克

21:00

捷戊

FC伊萬西奇VS姆特尼斯

21:00

捷戊

莫拉夫姆洛夫VSSK克鲁姆维尔

21:00

捷戊

般奴斯巴达VS波塞奥

21:00

捷戊

波斯克維VS奥林瑞杰克

21:00

阿后备

查卡里塔青年后备队VS巴拉卡斯中央后备队

21:00

阿后备

拉费雷尔后备队VS鲁祖尼后备队

21:00

阿后备

皮科将军镇后备队VS卡塞罗斯学生队后备队

21:00

阿后备

塔莱雷斯后备队VS阿梅尼奧后备队

21:15

乌兹杯

本尤德科VS特尔梅兹

21:15

乌兹杯

奥马利克VS克孜勒库姆

21:15

亚青U23

阿富汗U23VS伊拉克U23

21:15

巴基超

卡胡塔实验室VS水利电力发展局

21:30

突尼甲

沙希尔VS非洲人

21:30

突尼甲

美特拉路VS古尔达尼

21:30

印尼甲

太子FCVS苏鲁特联

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS堤华纳U20

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS法玛利考U23

22:00

亚青U23

尼泊尔U23VS塔吉克斯坦U23

22:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VSSK迪尼普

22:00

格鲁杯

第比利斯火车头VS巴图米迪纳摩

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

雷利扎内U21VS特莱姆森U21

22:00

阿尔U21

克莱夫U21VS奥姆美狄亚U21

22:00

阿尔U21

玛格拉U21VSMC阿尔及尔U21

22:15

阿联酋超

奥鲁巴VS沙瑞加

22:15

阿联酋超

纳萨VS伊蒂哈德卡尔巴

22:15

希腊杯

泰利卡拉VS尼基沃罗

23:00

欧青U17

爱沙尼亚U17VS格鲁吉亚U17

23:00

欧青U17

冰岛U17VS匈牙利U17

23:00

罗杯

克拉约瓦大学VS舍佩斯

23:00

亚青U23

斯里兰卡U23VS卡塔尔U23

23:00

土杯

安塔利亚体育VS迪亚巴克尔体育

23:00

女北美U17

安圭拉女足U17VS圭亚那女足U17

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VSFK梅塔拉卡

23:00

阿后备

梅洛小阿根廷后备队VS圣马丁布萨科后备队

23:00

约旦女足

卡达西亚女足VS大主教女足

23:05

沙地联

阿勒汉斯VS伊蒂哈德

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:30

南非超

奥兰多海盗VS布隆方丹凯尔特

23:30

埃及超

马哈拉VS马斯里

23:59

挪超

布兰VS维京

23:59

意乙

布雷西亚VS莱切

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS弗洛西诺尼

23:59

意乙

阿斯科利VS史帕尔

23:59

女欧U17

法国女足U17VS意大利女足U17

23:59

女欧U17

威尔斯女足U17VS瑞典女足U17

23:59

丹麦杯

费雷加VS布隆德比

23:59

亚青U23

巴勒斯坦U23VS土库曼U23

23:59

奥地利杯

LASK林茨VS华顿斯

23:59

奥地利杯

阿姆斯特顿VS维也纳快速

23:59

乌克兰杯

鲁克维尼基VS柔亚

23:59

保杯

索非亚中央陆军VS埃尔塔

2021年10月29日 直播节目表

00:15

亚青U23

马尔代夫U23VS巴林U23

00:30

法丙

色当VS拉瓦勒

00:30

阿联酋超

亚吉拉VS般尼亚斯

00:30

乌克兰杯

梅塔利斯特VS高华尤夫卡

00:30

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS里尼斯FC

00:30

毛里甲

泰迪吉卡VSASAC康戈德

00:45

荷兰杯

阿积士业余VS坎布尔

00:50

沙地联

阿尔沙巴布VS阿尔泰

01:00

法丙

基迪尔VS红星

01:00

法丙

勒芒VS奥兰斯

01:00

瑞典超

哥德堡VS佐加顿斯

01:00

瑞典超

迪格弗斯VS埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

诺科平VS米亚尔比

01:00

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS奥雷布洛

01:00

西甲

塞尔塔VS皇家社会

01:00

亚青U23

也门U23VS敘利亚U23

01:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队VS弗朗德里亚后备队

01:15

摩洛超

拉巴特皇家武装VS卡萨布兰卡维达德

01:30

匈杯

卡辛巴斯凯VS迪欧斯捷尔

01:30

约旦女足

阿赫利安曼女足VS安曼女足

01:45

丹麦杯

米迪兰特VS奥尔堡

01:45

土杯

阿达纳迪美斯普VS尼日德

02:00

挪超

萨普斯堡VS瓦勒伦加

02:00

西甲

格拉那达VS赫塔菲

02:00

英U23杯

韦根U23VS曼斯菲特U23

02:00

罗杯

蒂米什瓦拉VS布加勒斯特快速

02:00

比利时杯

色格拉布鲁日VS蒂嫩

02:00

阿后备

基尔梅斯后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

02:00

巴维杯

布拉希莱恩斯VS诺瓦穆图姆EC

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS皇家皮拉尔后备队

02:00

阿后备

意杜萨高后备队VS里安德罗后备队

02:00

阿后备

El波韦尼尔后备队VS西班牙语体育会后备队

02:15

斯亚杯

马里博尔VS多明萨尔

02:30

意乙

希塔德拉VS帕尔马

02:30

意乙

佩鲁贾VS雷吉纳

02:30

意乙

科莫VS波德诺内

02:30

意乙

克罗托内VS贝内文托

02:30

意乙

克雷莫纳VS比萨

02:45

意甲

那不勒斯VS博洛尼亚

02:45

比利时杯

韦斯特鲁VS安特卫普

02:45

直布超

乔瑟芬FCVS格拉西斯联

03:00

哥伦甲

柏斯度VS修罗

03:00

玻利甲

帕瑞VS棕榈竞技

03:00

荷兰杯

瓦尔韦克VS威廉二世

03:00

巴维杯

阿奎达尼斯VS维拉诺瓦

03:15

葡联杯

布拉加VS费雷拉

03:30

西甲

莱万特VS马德里竞技

05:00

智利甲

奥达斯VS科洛科洛

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS贾奎斯科尔多巴

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS坦皮科马德罗

06:00

巴西乙

森柏欧VS巴西瓜拉尼

06:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS累西腓体育

06:15

玻利甲

玻利瓦尔VS国民波托斯

06:45

乌拉乙

塞路VS尤文提度

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS奎迪奥

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VSFC天蓝女足

07:30

智利乙

费尔南德斯VS圣菲利浦联

08:00

墨西联

阿特拿斯VS提华纳

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS累西肺航海

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS瑞模贝雷

09:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

09:10

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

09:15

乌拉乙

德芬索VS维拉特雷莎

10:00

墨西乙

莫雷利亚VS塔巴斯哥FC

10:00

美冠杯

蒙特瑞VS墨西哥美洲

12:15

印尼超

查亚普拉VS三宝珑

14:00

中乙

厦门鹭岛VS上海嘉定城发搏击

14:00

中乙

河北功夫VS山西龙晋华舰

14:15

中女超

北京北控发展女足VS江苏苏宁女足

14:15

中女超

长春农商银行女足VS四川女足

15:30

中协杯

深圳队VS上海申花

16:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS尼尔吉哈萨U19

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:30

中女超

山东体彩女足VS河南徽商女足

16:30

中女超

广东梅州五华女足VS浙江杭州女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS苏维杜夫青年队

17:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS克拉斯诺达尔青年队

17:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科火车头青年队

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS列治普斯纳青年队

17:45

澳昆超

半岛电力VS昆士兰狮队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

18:00

韩K3联

昌原VS天安城

18:00

韩K3联

平泽市民VS金浦市民

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS维勒斯U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS查诺莫斯U21

18:00

肯尼超

马塔雷联VS卡里班吉鲨鱼

18:00

葡U23

维薛拿U23VS布拉加U23

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS乌拉尔青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

19:00

以乙

普尔布内帕德斯VS莫敦提拉体育

19:00

以乙

扎尔法VS米格代尔哈曼

19:00

以乙

巴卡加尔巴VS鲁比沙皮亚

19:00

以乙

塔玛拉马卡比VS荷兹利亚夏普尔

19:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS谢里夫B队

19:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VSCSF斯巴达

19:00

欧青U17

法国U17VS塞浦路斯U17

19:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS伊格利克

19:00

哈萨甲

卡拉陶VS阿克苏

19:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS塔兰

19:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS马克塔拉

19:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS凯拉特学院

19:00

哈萨甲

波格特约B队VS拜科努尔

19:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VSSMS洛兹青年队

19:00

匈女甲

索罗克萨女足VS费伦斯华路士女足

19:00

波兰乙

加巴尼亚VS卡利什

19:00

德U19

莱比锡红牛U19VS特雷斯登U19

19:30

中协杯

上海海港VS大连人

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS喀山鲁宾青年队

20:00

肯尼超

图斯科VS瓦兹伊特

20:00

欧青U17

希腊U17VS摩尔多瓦U17

20:00

白俄女超

利文哥特奴女足VS鲍伯拉屈克女足

20:00

白俄女超

维迪比斯克女足VS明斯克戴拿模女足

20:00

白俄女超

埃涅尔格提克BGU女足VS迪尼伯女足

20:00

白俄女超

高美尔女足VS比斯特迪纳摩女足

20:00

白俄女超

明斯克女足VSABFF女足U19

20:00

沙地乙

雷得汉VS恩特萨利

20:00

乌干超

乌干达URAVS人民国防军

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS光明之星

20:00

乌干超

姆巴拉拉市VS阿鲁亚山

20:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS阿哈尔

20:00

土库曼超

恩尔格泰VS阿什哈巴德

20:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

20:00

土库曼超

內比治VS萨格丹

20:00

亚青U23

澳大利亚U23VS印尼U23

20:15

马来杯

沙巴VS柔佛

20:15

沙地乙

瑞亚达VS阿尔萨德SA

20:15

沙地乙

阿尔利瓦VS阿尔萨克尔

20:20

沙地乙

阿尔沙尔卡VS布凯里耶

20:20

沙地乙

图韦克VS渥治

20:30

乌克甲

普莱西亚VS特诺皮尔

20:50

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS塔亚文UAE

20:50

阿联酋甲

泰德VS拉姆斯

20:50

阿联酋甲

富查伊拉VS哈利亚

21:00

挪甲

格鲁德VS布莱尼

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS奥勒松

21:00

英女南

普利茅夫女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS修咸顿女足

21:00

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS斯洛云B队

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS法萨巴夏普尔

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS里雄莱锡安夏普尔

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VSAS阿什杜德

21:00

以甲

塞克特兹亚VS麦卡比

21:00

以甲

哈萨隆VS拉马甘夏普尔

21:00

马来杯

马六甲VS吉兰丹联队

21:00

马来杯

森美兰州VS吉达州

21:00

马来杯

马印足协体育理事会VS吉兰丹州

21:00

以乙

伊罗尼太巴列VS卡法肯纳

21:00

以乙

撒冷马比卡VS伊若尼内瑟

21:00

以乙

艾佐尔夏普尔VS柏纳洛德夏普尔

21:00

以乙

比卡塔哈亚登VS沙拉伊姆马卡比

21:00

意青联

亚特兰大青年队VS罗马青年队

21:00

以乙

卡法肯纳VS普尔布内

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS维塔罗

21:15

乌兹杯

索格迪纳吉扎克VS纳萨夫

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。